В доме Деми Мур обнаружили мертвого мужчину

В бассейне актрисы было найдено тело 21-летнего человека.
Деми Мур
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 июля в бассейне знаменитости в Беверли Хиллз было найдено тело молодого мужчины. К счастью, сама актриса и ее дочери в момент происшествия были далеко от дома, но звезда уже дала первые комментарии.

«Я в шоке от случившегося! Меня не было в стране, мы отмечали день рождения с дочерьми, когда мне сообщили эту ужасную новость. Потеря ребенка – это большая трагедия. И я соболезную семье и друзьям этого молодого человека. Прошу только в это нелегкое врем уважать их право на частную жизнь», — рассказала Деми.

По словам полицейских, в ночь с субботы на воскресенье им поступил анонимный звонок, в котором сообщалось об утонувшем мужчине. Прибывшим на место происшествия стражам порядка оставалось лишь констатировать смерть, которую признали результатом несчастного случая. При этом личность погибшего не сообщается.

Как сообщают соседи, в доме знаменитости часто устраивались вечеринки, однако в тот злополучный день не было замечено ничего подозрительного. Остается пожелать актрисе мужества и терпения.