В Дженнифер Лопес стреляли?

Инцидент произошел на пляже во Флориде.
Дженнифер Лопес
Раздавшиеся неподалеку от съемочной площадки выстрелы сильно напугали певицу и внесли коррективы в распорядок ее рабочего дня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел на пляже во Флориде. После завершения работы над новым клипом Дженнифер Лопес решила дать интервью одному американскому телеканалу. Однако сделать это она не успела: неподалеку от места съемок неизвестный открыл огонь!

Охранники певицы среагировали быстро – посадили звезду в машину и незамедлительно вызвали полицию. Несмотря на то что после случившегося арестовали несколько человек, злоумышленник не был найден – стражи порядка до сих пор продолжают поиски.

К счастью, обошлось без жертв, но выстрелы изрядно напугали Лопес. Очевидцы утверждают, что она буквально тряслась от страха!

Похоже, в жизни певицы наступила черная полоса. На днях она попала еще в одну стрессовую ситуацию – в пух и прах разругалась с матерью Гваделупе! И причиной тому стал молодой любовник звезды, Каспер Смарт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний танцор предложил Джей Ло завести ребенка, причем неважно родного или приемного. Мать певицы и так не в восторге от выбора дочери, а когда узнала подробности планов на будущее пары, вообще пришла в ярость!

Как Дженнифер отнеслась к этой истории, неизвестно, но раз она упорно игнорирует советы матери бросить возлюбленного, возможно, и в вопросе прибавления семейства слушать ее не станет.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Упреки матери Джей не волнуют: она выходит в свет в обществе любимого и выглядит моложе своих лет