В Голливуде новый бум!

Но если вы подумали о малышах, то зря. На прошлой неделе сразу несколько звезд решили заняться... своими домами. А точнее, их продажей.
Но если вы подумали о малышах, то зря. На прошлой неделе сразу несколько звезд решили заняться... своими домами. А точнее, их продажей.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Хайди Клум

Хайди Клум
Видимо, усадьба заставляла Хайди слишком часто вспоминать о бывшем муже Силе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И первой в списке тех, кто весьма удачно сбыл с рук элитную недвижимость, стала Хайди Клум.

Особняк в Брентвуде на холмах Лос-Анджелеса ушел с молотка за $24 млн! И есть за что: почти 4000 м2 – 8 спален, 10 ванных комнат и еще много чего интересного, о чем знает только новый владелец.

Вдобавок к дому, в котором и так есть где развернуться, покупатель получил 3 гектара земли, треть которых – равнина. Между прочим, весьма редкое явление для калифорнийских холмов!

А еще не стоит забывать об огромном бассейне, пруде с уточками, розовых садах и внушительной площадке для игры в гольф.

Кстати, таинственный счастливчик, получивший возможность зарыться в подушки, на которых нежилась супермодель, пожелал остаться анонимным. Видимо, этот миллионер не из тех, кто любит погреться в лучах чужой славы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А мы можем поздравить Хайди: она отлично наварилась на сделке! Ведь в 2010 году, когда модель купила этот, иначе не назовешь, дворец, он продавался всего-то за $14,2 млн. Видимо, девушка решила добавить к стоимости свои усилия в ремонте – ведь дом был полностью обновлен его владелицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, поговаривают, что Клум решила отказаться от недвижимости из-за того, что больше не хочет иметь ничего общего с бывшим мужем Силом (помимо детей, конечно). Что ж, избавление от старых вещей – отличный способ начать новую жизнь.

Хайди Клум
ВЛАДЕЛЕЦ: Хайди Клум/МЕСТО: Лос-Анджелес/ПЛОЩАДЬ: 3749 м2/СПАЛЕН: 8/ВАННЫХ КОМНАТ: 10/СТОИМОСТЬ: $24 млн/БОНУС: поле для гольфа

Мэрайи Кэри

Мэрайи Кэри
Неудивительно, что супруги быстро продали свою недвижимость. Прекрасный дом и большой участок ушел по вполне приемлемой цене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне растолстевшего от сделки кошелька Хайди дом Мэрайи Кэри ушел с молотка за сущие копейки.

Певица и ее муж Ник Кэннон продали особняк в Бель-Эйре всего за $10 млн. Вместо океанского бриза семейство решило подышать... смогом «Большого яблока»!

И этому есть причина: пара не хочет, чтобы их дети строили планы на карьеру в шоу-бизнесе. Родители прочат чадам успехи на поприще науки! Ник даже пояснил, что мечтает, чтобы в семье появились ученый-ядерщик и хирург-кардиолог.

Но вернемся к дому. Стоит упомянуть, что к особняку прилагаются домашний кинотеатр, спортивный зал, баскетбольная площадка, изумрудные лужайки и бассейн! Правда, с ним у новых владельцев могут возникнуть проблемы. На дне «купальни» красуются инициалы бывшей хозяйки! Изъять оттуда только буквы будет сложно – наверняка придется класть новую мозаику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто знает, возможно, именно из-за самолюбования певицы супруги получили за сделку не $13 млн, в которые изначально оценивалась стоимость, а только 10. Что, в общем-то, тоже немало!

Мэрайи Кэри
ВЛАДЕЛЬЦЫ: Мэрайя Кэри и Ник Кэннон/МЕСТО: Лос-Анджелес/ПЛОЩАДЬ: 3581 м2/СПАЛЕН: 7/ВАННЫХ КОМНАТ: 9/СТОИМОСТЬ: $10 млн/БОНУС: инициалы певицы на дне бассейна

Меган Фокс

Меган Фокс
Дом, построенный в 1938 году, удивит новых хозяев новинками техники

Завершает тройку звездных «риелторов» Меган Фокс, которая с мужем Брайаном Остином Грином выручила за особняк в Лос-Фелисе всего $3,75 млн.

К тому же парочка оторвала от сердца дом даже на $240 тыс. дешевле запрошенной цены. Надеемся, что теперь влюбленные не будут переживать, что опустили планку. Тем более что новый дом супруги купили за $3,35 млн. Нетрудно сосчитать, что у них даже останутся деньги на косметический ремонт!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина продажи банальна – мало места. Ну кто бы сомневался. Все-таки семья растет! А как могут два маленьких мальчика, их родители и домработницы поместиться в доме размером в 1615 м2, стоящем на 1200 м2 земли? Да и бассейн, наверное, маловат – всего 171 м2!

Да, подозреваем, что актерам просто надоел вид с балкона на центр Лос-Анджелеса, пляж и океан. Ну что ж, теперь он достанется кому-то другому.

Помимо прекрасного дизайна дома, который, между прочим, был построен в 1938 году, новые жильцы будут наслаждаться всеми новинками технологий XXI века. А также ходить по вручную отполированному паркету из дуба, любоваться специально разработанным освещением и открывать старинные французские двери.

Что ж, как говорится, хозяин – барин. Ну а нам остается только разглядывать картинки и копить деньги в надежде однажды уютно устроиться у камина, перед которым коротала вечера какая-нибудь знаменитость. И, честно говоря, редакторам Grazia было бы абсолютно безразлично, чьи инициалы красуются на дне бассейна.

Меган Фокс
ВЛАДЕЛЬЦЫ: Меган Фокс и Брайан Остин Грин/МЕСТО: Лос-Анджелес/ПЛОЩАДЬ: 1615 м2/СПАЛЕН: 4/ВАННЫХ КОМНАТ: 5/СТОИМОСТЬ: $3,75 млн/БОНУС: все новинки техники под одной крышей

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; REX/FOTODOM; LEGION MEDIA; WWW .INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM