В конкурсе «Миссис Вселенная» победила 43-летняя мама четырех детей из России

В Болгарии прошел финал конкурса красоты «Миссис Вселенная». Самой красивой женщиной планеты стала 43-летняя Ксения Вербицкая из России, оставив позади 35 конкуренток.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

За победу боролись замужние женщины в возрасте от 40 лет. Ксения случайно приняла участие в конкурсе: на этот шаг ее уговорила собственная пациентка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missis_spb_baltiya

«Миссис Вселенная» по профессии врач, гинеколог-эндокринолог. У нее четверо детей: шестнадцатилетний сын и три дочери, которым двенадцать лет, восемь и три года.

@missis_spb_baltiya

Ксения смогла достойно представить свою страну и одержать победу. «Меня вдохновляла и поддерживала моя семья, друзья. Я рада, что смогла показать миру, какие русские женщины красивые, самодостаточные, умеющие сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство», — рассказала она в интервью РИА Новости.

@missis_spb_baltiya