В Королевской семье опять скандал!

И конечно, его главной героиней снова стала Кейт. Девушка покинула резиденцию и затаилась в доме у родителей в Баклбери!
И конечно, его главной героиней снова стала Кейт. Девушка покинула резиденцию и затаилась в доме у родителей в Баклбери!
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Кейт Миддлтон
Мало было Кейт недовольной бабушки. Теперь к Елизавете присоединился и Уильям!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, герцогине надоело давление на нее во дворце. И девушку можно понять – гормоны бурлят, а там бедняжке проходу не дают.

Отряд королевских гинекологов и диетологов во главе с Елизаветой II подозревают Кэтрин чуть ли не в булимии! И припугивают: если она не начнет нормально питаться, то не сможет выносить ребенка. И каково ей такое выслушивать? Внес свою лепту и Уильям.

Стало известно, что Ее Величество решила не приглашать родителей Кэтрин на рождественский обед, сославшись на то, что им всем попросту не хватит места.

Конечно, беременной Кейт сложно принять такое решение бабушки мужа, поэтому она наотрез отказалась праздновать Рождество в компании Елизаветы II и намерена вместе с сыном и мужем наряжать елку в доме родителей. Однако, по словам источника, Уильям с ней в корне не согласен и постоянно говорит о том, что она обязана делать то, что от нее требуется, а пренебрегать приглашением самой королевы Великобритании нельзя ни в коем случае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этом беды Кейт не закончились. У герцогини вдруг объявился новый «недруг» голубых кровей – принцесса Беатрис. На днях Ее Высочество рассказала, что считает Кейт и Пиппу выскочками!

Говорят, девушке ужасно обидно, что они с сестрой Евгенией вынуждены ходить на скучные вечеринки и перерезать красные ленточки, тогда как Кейт получает все: лимузины, охранников, папарацци, шикарные платья. А вот Беатрис – кстати, шестая в линии претендентов на престол – совсем забыта журналистами.

По ее словам, сестры Миддлтон «возникли из ниоткуда». Видимо, последней каплей для большеглазой красотки стало то, что Кэтрин расстроила ее помолвку с бойфрендом Дэйвом Кларком! Видите ли, Беатрис собиралась объявить о радостном событии, а тут Кейт со своей второй беременностью спутала все планы. Ах, Беатрис, зависть – плохое чувство! Ну а мы надеемся, что страсти поутихнут и герцогиня сможет снова радоваться жизни!