Ушла в минус: кошелек Анджелины Джоли трещит по швам из-за непомерных трат

Ушла в минус: кошелек Анджелины Джоли трещит по швам из-за непомерных трат
EastNews

Анджелина Джоли была уверена: после развода с Брэдом Питтом она заживет размеренной жизнью, углубится в политическую карьеру и продолжит развивать режиссерские навыки. Но не тут-то было! Теперь большая часть бытовых расходов, а также затрат на шестерых детей, лежат на хрупких плечах актрисы. Запросы звездного семейства продолжают расти, тогда как доходы Джоли, скорее, падают — в кино она не снимается, ее собственные проекты широкой популярностью не пользуются, а старые «запасы» понемногу уменьшаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
EastNews

Разлетевшиеся по Голливуду слухи о плачевном финансовом положении Анджелины порталу Naughty Gossip подтвердил инсайдер: «Она принципиально отказывается снимать коммерчески успешные фильмы, и это не лучшим образом сказывается на ее банковском счете. Все ее сбережения съедают траты на содержания семьи, оплату услуг гувернанток и охраны, а также поддержание в порядке ее недвижимости», — рассказал источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
EastNews

Напомним, Анджелина и Брэд прожили вместе более 10 лет. У них трое биологических детей: девятилетние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, а также 11-летняя дочь Шайло Нувель. Также экс-супруги воспитывали троих приемных детей: 15-летнего Мэддокса Шивана из Камбоджи, 13-летнего Пакса Тьена из Вьетнама и 12-летнюю Захару из Эфиопии. После развода Питта и Джоли все дети остались жить с актрисой.