В память: Павел Табаков выложил последний совместный снимок с отцом

12 марта не стало великого артиста Олега Табакова. Его сын Павел трогательно вспомнил отца, посвятив ему пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На своей странице он выложил одно из последних совместных фото. Под снимком набралось свыше тысячи комментариев.
В память: Павел Табаков выложил последний совместный снимок с отцом
фото из открытых источников

12 марта не стало великого артиста Олега Табакова. Его сын Павел трогательно вспомнил отца, посвятив ему пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На своей странице он выложил одно из последних совместных фото.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Под снимком набралось свыше тысячи комментариев. Подписчики Павла оставили ему слова соболезнования, а также почтили память Олега Табакова.

Кроме того, в Stories Павел попросил сейчас не беспокоить его, написав: «Без звонков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актер был госпитализирован в конце ноября прошлого года из-за воспаления легких. Долгое время он находился в «стабильно тяжелом» состоянии, а врачи давали неутешительные прогнозы. Однако в январе в прессе появилась информация, что актер скоро вернется в театр.

Прощание с Олегом Табаковым состоится в МХТ имени Чехова, где он был художественным руководителем с 2000 года.