В поисках Юлии Савичевой: Максим Фадеев рассказал, куда исчезла певица

Юлия Савичева
Юлия Савичева
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доля популярных артистов – всегда быть на виду: стоит затаиться и «уйти в себя», как тебя тут же начинают разыскивать. Певицы Юлии Савичевой так долго нет в поле зрения (примерно с прошлого лета), что публика и СМИ стали беспокоиться – уж не закончила ли она карьеру, не попрощавшись? А если и ушла, то, скорее всего, решила родить ребенка. Редкие посты от Савичевой в соцсетях картину тоже не проясняют. К тому же, ни на одном из снимков не видно живота девушки.

https://www.фото из открытых источников

Наслушавшись разных гипотез, большая часть которых крутилась вокруг беременности певицы, продюсер «исчезнувшей», Максим Фадеев, счел нужным положить конец досужим домыслам. Для этого в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал видео старое видео, очевидно, времен «Фабрики звезд», с эмоциональной подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Господа журналисты не нужно паники! Юля по прежнему является артистом ПЦМФ. Сейчас она посвятила себя написанию нового альбома и семье! Скоро вы все услышите и увидите!»

Впрочем, его комментарий только косвенно подтвердил предположение о появлении первенца Савичевой, которая уже много лет состоит в счастливом браке с композитором Александром Аршиновым. Судя по всему, не имея привычки выставлять личную жизнь напоказ, Юлия просто не захотела делать шоу из своей беременности.