5 лучших украшений от российских дизайнеров

Grazia выбрала 5 украшений, которые поразили нас своей красотой.
Grazia выбрала 5 лучших.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
 Tre`s Russe
Серебряные серьги с эмалью, жемчугом и рубинами, Tre`s Russe
Très Russe

Художница Вера Глазунова и архитектор Анна Путилова взялись возрождать традиции русского ювелирного искусства XVII – начала XX веков, добавляя к ним современные мотивы, поэтому их серьги то похожи на сокровища из бабушкиного сундука, то напоминают детские елочные игрушки – но прекрасны все!

 Lovelies by LT
Металлическое колье с филигранью, агатом и кварцем, Lovelies by LT
Lovelies by LT

Ювелир Людмила Трегуб несколько лет создает украшения, соединяющие полудрагоценные камни, стразы и различные металлы. Дизайнеру удается переосмысливать ар-деко и современные тенденции так, что от каждого ее творения захватывает дух и у архитекторов, и у светских львиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Olya Shikhova
Металлическое кольцо с кристаллами Swarovski и искусственным жемчугом, Olya Shikhova
Olya Shikhova

Оля Шихова запустила бренд в 2011 году. По сути это мастерская, где все украшения делаются вручную. Известность девушке принесли эффектные каффы, пришедшиеся по вкусу ценительницам необычных моделей – от Эвелины Хромченко до Нюши. Почему бы и вам не последовать их примеру?

J.oak
Колье из серого жемчуга, резного кварца с изумрудами, рубинами, сапфирами, хризопразами, гранатами и ляписом, J.oak
J.oak

Ольга Алексеева c 2014 года создает украшения, которые ни с чем не спутать. Дизайнер умудряется такие пафосные материалы, как перламутр, жемчуг, рубины, изумруды, представить трогательными и воздушными. В следующем сезоне к полюбившейся всем жемчужной основе добавится еще и натуральная кожа, так что ждем новых хитов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Georgy Rushev
Металлическая брошь-кулон с кристаллами Swarovski, эмалью и жемчугом, Georgy Rushev
Georgy Rushev

Георгий Рушев придумывает украшения сразу для двух линий – Georgy|Rushev и Georgy Rushev Bijoux, которых отличают нестандартное сочетание материалов и чувство юмора. Плюс он не боится индивидуальных заказов, так что поклонникам по-настоящему уникальных аксессуаров стоит запомнить это имя!