В попытках покорить родителей 25-летнего бойфренда, Мадонна собрала их на праздничный ужин

В конце декабря СМИ узнали, что 61-летняя Мадонна встречается с 25-летним танцором Ахламаликом Уильямсом. Пара не афиширует свои отношения, но вот родители юноши не прочь поделиться некоторыми подробностями этого романа. По словам отца Ахламалика, Дрю Уильямса, его сын и поп-дива вместе чуть больше года. «У любви нет возраста. Мой сын счастлив, и я не могу не быть рад за него», — поделился мистер Уильямс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Он также рассказал, что лично встречался с Мэдж после ее одного из ее концертов в Нью-Йорке для разговора, из которого понял, что у певицы серьезные намерения на его сына. Кроме того, Мадонна устраивала ужин для семьи Ахламалика в прошлом месяце в Лас-Вегасе, который готовил ее личный повар, и пригласила их на свои шоу в Лондоне и во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Впервые пара познакомилась в 2015 году, когда юноша проходил пробы на шоу певицы «Rebel Heart Tour». Она лично отобрала его для своей команды. Однако их отношения вышли на новый уровень только в прошлом году. По словам источников, 23-летняя дочь звезды, Лурдес, не против того, что бойфренд матери — ее ровесник. «Она полностью ее во всем поддерживает», — рассказал инсайдер.