В продаже появилась коллекция Topshop x Marques’ Almeida!

На днях в продаже появилась лимитированная коллекция Topshop x Marques’ Almeida! Она тут же наделала шума.
На днях в продаже появилась лимитированная коллекция Topshop x Marques’ Almeida! Она тут же наделала шума.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модели на фото рекламной кампании – сама естественность!

А виной всему – довольно провокационные фото. Их выпустили в поддержку коллаборации перспективного британского дуэта, Марты Маркес и Пауло Альмейды, с одним из самых известных брендов масс-маркета.

И выглядят эти снимки так, будто их никто не обрабатывал: модели чешут носы, валяются в постели, дурачатся – в общем, занимаются всем тем, чего в обычном лукбуке не найдешь.

Сами дизайнеры признались: «Сотрудничество с Topshop стало одним из самых веселых наших проектов. Мы всегда делали упор на стиль тинейджеров, а эта коллаборация дала возможность окунуться в прошлое, заглянуть в архивы, где хранятся старые издания журналов i-D и The Face, а также фотографии Кейт Мосс, созданные Коринн Дэй. В создании коллекции принимали участие София, сестра Марты, и наши друзья. И в итоге мы представляем ту одежду, которую хотели бы носить сами!»

Дуэт мечтает о вещах из денима, трикотаже пастельных оттенков и кожаных брючных костюмах. Если и вы не прочь ими обзавестись, загляните в ближайший флагман Topshop!

Лимитированная коллекция Topshop x Marques’ Almeida