В пух и прах: СМИ разгромили Alexander Wang за показ на окраине города

В пух и прах: СМИ разгромили Alexander Wang за показ на окраине города
Rex/Fotodom

Александр Вэнг отправил звездных гостей своего показа в самую отдаленную часть Бруклина и заставил ждать его на улице целых полтора часа. После конфуза ведущие модные издания написали нелестные отзывы о дизайнере и его шоу, например, по словам редактора из WWD:

«Во время интервью он (Александр Вэнг) был потерянный и постоянно задавал вопросы: «Вы же пойдете на шоу? Никуда не уйдете, да?», а в его автобусе пахло рвотой….32 образа показали примерно за 5 минут, разве это вообще можно назвать модным показом?»
Fotodom / Rex Features
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The New York Times написали, что даже таким звездам как Ким Кардашьян и Крис Дженнер пришлось переминаться с ноги на ногу на улице на своих высоких каблуках. Финальным аккордом стало заявление популярного и влиятельного фэшн-блогера Брайана Боя:

«Даже в баре напротив с дешевыми напитками было куда веселее».

Дизайнер с моделями должен был ездить по Нью-Йорку на так называемом party bus с остановками на площадках Лаффайетт-стрит и Астор-Плейс, куда могли попасть все желающие. Финальной точкой, где собирались блогеры и знаменитости, была остановка на складе в отдаленной точке Бруклина, в Бушвике.

Интересно, как Александр Вэнг собирается восстановить свое светлое имя после подобного фиаско?