В Санкт-Петербурге открылся первый бутик Giorgio Armani

На коктейль, устроенный по этому случаю, приехала сама Роберта Армани — племянница великого дизайнера, а по совместительству и лицо дома.

На коктейль, устроенный по этому случаю открытия бутика, приехала сама Роберта Армани – племянница великого дизайнера, а по совместительству и лицо дома. Однако не одна она преодолела сотни километров ради этого праздничного события. На вечеринке оказались и знаменитости из Москвы: Светлана Бондарчук, Елена Перминова и многие другие. А вот коренным петербурженкам Ксении Раппопорт и Лизе Боярской чемоданы собирать не пришлось, ведь они и так большую часть своего времени проводят в Северной столице. Как и следовало ожидать, практически все гости, вне зависимости от того, из какого города они прибыли, выбрали для выхода в свет наряды Giorgio Armani.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук, владелица сети Babochka Хатуля Авсаджанашвили, Лена Перминова
хозяйка вечера Роберта Армани и балерина Алина Сомова
актеры Ксения Раппопорт, Лиза Боярская и Данила Козловский

Одним из ключевых событий вечера стала презентация экспозиции Eccentrico, которая расположилась в отдельном павильоне рядом со входом в бутик. Выставка и правда заслуживала особого внимания, ведь на ней были представлены лучшие наряды, ювелирные украшения и аксессуары, созданные Джорджо Армани с 1985 года по настоящее время! Жаль только, что продлилась она всего несколько дней.

Зато сам магазин теперь будет постоянно радовать поклонниц итальянской марки. Так и представляем, как московские модницы в срочном порядке заказывают билеты на «Сапсан» – ведь теперь у них появился еще один повод как можно скорее отправиться в Санкт-Петербург.

Среди поклонниц нарядов Giorgio Armani – Хилари Суонк, Рене Зеллвегер и Оливия Палермо
На выставке Eccentrico представлены лучшие творения Джорджо Армани с 1985 года
Интерьер бутика Giorgio Armani