В сапогах-чулках и без юбки: звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова демонстрирует умопомрачительно стройные ноги

Старшая дочь актрисы Ксении Раппопорт решила пойти по стопам матери — и не прогадала. 25-летняя Аглая Тарасова активно снимается в кино и сериалах, но пока самой яркой ее работой поклонники считают роль фигуристки Надежды Лапшиной в фильмах «Лед» и «Лед 2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За минувшие выходные «Лед 2» стал лидером кинопроката в России. Неудивительно, что число подписчиков актрисы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выросло в пять раз. На днях девушка поделилась с подписчиками новым завораживающим фото. Девушка позировала на фоне белой стены, будучи одетой лишь в ультрамариновый свитшот с открытыми плечами. Частью дерзкого образа стали кожаные сапоги чулки.

Ее наряд украсила нашивка с изображением морды хаски. Точно такой же пес сидел у бесконечно длинных и стройных ног артистки. Аглая выпрямила волосы и нанесла легкий макияж.

@aglayatarasova

Поклонники восхитились стройностью и естественной красотой звезды: «Аглая, вы лучшая!», «Божественная!», «Такая красотка!», «Хочу еще больше фильмов с вашим участием», — поделились впечатлениями фолловеры.

Аглая Тарасова с мамой Ксенией Раппопорт и младшей сестрой Соней
Аглая Тарасова с мамой Ксенией Раппопорт и младшей сестрой Соней
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только в карьере, но и в личной жизни у Аглаи все складывается как нельзя хорошо. После расставания с коллегой Милошем Биковичем знаменитость закрутила роман с 50-летним голливудским актером и режиссером Дарреном Аронофски. Впервые пара появилась вместе на кинофестивале в Сан-Себастьяне в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images