В семье Барака Обамы очередной скандал!

На этот раз Мишель обвинила мужа в употреблении марихуаны!
Мишель Обама
Мишель Обама
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Мишель Обама обвинила мужа в употреблении марихуаны! По словам инсайдера, первая леди давно замечала, что Барак балуется каннабисом, однако ее терпению, похоже, пришел конец.

Недавно она прочитала супругу целую лекцию о том, как «безобидная» травка вызывает зависимость. Президент в ответ только рассмеялся, а потом и вовсе заявил, что наркотик не опаснее алкоголя и более того – ничуть не вредит здоровью! Может быть, поэтому марихуану легализовали в нескольких американских штатах? Теперь понятно, на какие «переговоры» туда ездит Барак!

Масло в огонь подлило и одно из последних интервью президента, в котором он признался, что в подростковом возрасте курил травку. Неудивительно, что его супруга после этих слов не на шутку перепугалась за взрослеющих дочерей – какой пример им подает отец?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, скандальное заявление Барака стало для первой леди последней каплей, и теперь она решительно настроена отомстить за все его «косяки» – в собственных мемуарах! Можно себе представить, какие подробности о постоянных изменах президента и его пристрастии к алкоголю и наркотикам всплывут на поверхность!

По словам инсайдера, миссис Обама просто вне себя от гнева и не собирается мириться с тем, что супруг сделал ее посмешищем для всего света. Она прекрасно понимает, какой удар по репутации Барака нанесут ее приправленные ядом воспоми- нания, но уверена: неверный муж, который многие годы заставлял ее страдать, должен получить по заслугам! Интересно, Мишель и правда на такое решится или это тщательно спланированная кампания против Обамы?

Как бы то ни было, Grazia даже не сомневается: книга станет бестселлером!

Барак Обама
Похоже, скоро Барак Обама поймет: терпению даже самой преданной и сдержанной женщины рано или поздно приходит конец!

ФОТО: REX/FOTODOM.RU; SPLASH/ALL OVER PRESS