В Сеть попала переписка принца Гарри с Джоном Бон Джови: музыкант сделал герцогу заманчивое предложение

Чего принц Гарри точно никогда не лишится, так это чувства юмора. Внук королевы Елизаветы II даже в столь непростое для него время старается шутить и поднимать настроение окружающим. А еще он первоклассный интриган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде, чем герцог и герцогиня окончательно снимут с себя королевские обязанности, им предстоит посетить несколько мероприятий в Великобритании. Одно из них — Invictus Games Foundation, которое состоится уже 28 февраля. Это международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами. Они проводятся в разных странах с 2014 года по инициативе принца Гарри. Свое присутствие на мероприятии муж Меган Маркл решил подтвердить весьма необычным способом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский опубликовал свою переписку с легендарным американским музыкантом Джоном Бон Джови. Разговор начался с того, что Джон спросил Гарри: «Как дела?» — на что молодой отец остроумно ответил строкой одного их хитов Бон Джови: «Я хороший! Просто живу молитвой...»

Затем Джон Бон Джови объясняет, что он будет находиться в Лондоне 28 февраля — в тот день, когда герцог посетит студию Abbey Road, чтобы встретиться с членами хора, которые будут записывать сингл в поддержку Invictus Games Foundation.

Джон Бон Джови посетил Москву в марте 2019 года
Джон Бон Джови посетил Москву в марте 2019 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее музыкант сообщил принцу, что у него «есть идея», на что Гарри уточнил, будет ли присутствовать его группа.

«Пока только я, но не волнуйся — у меня есть кое-какая поддержка, которая, я думаю, сработает», — ответил рокер.

«Ха! Не рассчитывай, что я тоже буду петь. Хотя... я попробую это сделать», — заинтриговал Гарри.

Песня под названием Unbroken будет записана в студии 2 at Abbey Road Studios, которая стала известной благодаря легендарным The Beatles. Ливерпульская четверка создала в ней 11 из своих 13 альбомов.

Композиция была написана Джоном Бон Джови в поддержку ветеранов, живущих с посттравматическим стрессовым расстройством, чтобы отдать дань их службе.

Джон долгое время был большим сторонником армии, поскольку оба его родителя служили в морской пехоте США.