В Сеть попало видео откровенной фотосессии Ирины Шейк в Петербурге

В последнее время имя Ирины Шейк не сходит с газетных полос. Фанаты модели с удовольствием наблюдают за ней на ее странице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» и следят за последними новостями в ее жизни в прессе.
В Сеть попало видео откровенной фотосессии Ирины Шейк в Петербурге
EastNews

В последнее время имя Ирины Шейк не сходит с газетных полос. Фанаты модели с удовольствием наблюдают за ней на ее странице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» и следят за последними новостями в ее жизни в прессе. В связи с таким повышенным интересном к Ирине любые известия о ней мгновенно становятся темой для обсуждений в Сети. Так, недавно опубликованное журналом Sports Illustrated архивное видео со съемок Шейк и другой российской модели Анны Вьялицыной, которые проходили на фоне достопримечательностей Санкт-Петербурга, вызвало небывалый ажиотаж среди поклонников Ирины.

Нажми и смотри


Неизвестно, когда точно был записан этот ролик, но по слухам, девушки могли позировать фотографам в Северной столице предположительно 10 лет назад. В записи Шейк с очаровательной улыбкой говорит всем зрителям: «Добро пожаловать в Россию». Фанаты модели, просмотревшие видео, отметили, что Ирина с годами стала лишь краше и утонченней.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
East News