В Сети появилась информация о скором разводе Джорджа и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни женаты уже почти шесть лет. В 2017-м юрист родила своему мужу двойняшек — Эллу и Александра. Супруги регулярно появлялись вместе на светских мероприятиях и до недавнего времени не давали поводов для пересудов. Однако на днях все изменилось. Журналисты издания Life&Style выяснили, что актер и его жена близки к разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж и Амаль Клуни
Legion-Media

По информации, которая появилась в Сети, Амаль считает своего мужа «эгоистичным и честолюбивым». Инсайдеры утверждают, что Джордж, в свою очередь, называет свою супругу «испорченной». Поговаривают, она хочет отобрать у мужа добрую половину их общего состояния.

Джордж и Амаль Клуни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной для неожиданного появления таких сплетен стал еще и тот факт, что Клуни почти перестали вместе выходить в свет. Раньше фотографы регулярно замечали их на свиданиях, съемках или красных дорожках. Однако в последнее время Джордж и Амаль исчезли с радаров СМИ.

Амаль Клуни
Legion-Media

Впрочем, поклонники надеются, что в скором актер и его супруга опровергнут слухи о грядущем разводе. Фанаты верят, что голливудский красавец просто наслаждается размеренной жизнью и воспитанием двоих детей, поэтому не торопится появляться на светских мероприятиях.