В Сети появились новые фотографии подросших детей покойного Дмитрия Хворостовского

В 2015 году стало известно, что у Дмитрия Хворостовского опухоль мозга. После двух с половиной лет борьбы со страшным недугом оперный певец скончался. У него остались пятеро детей. Старших дочерей и сына артисту родила его первая жена Светлана. 16-летний Максим и 12-летняя Нина появились во втором браке с Флоренс Илли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Хворостовский
@flosha1

На днях вдова Дмитрия опубликовала в своем микроблоге снимок его подросших детей. «Мое все», — трогательно подписала оперная певица фото, на котором Максим и Нина позируют, обнявшись. Этот кадр не оставил равнодушными интернет-пользователей.

Дети Хворостовского
@flosha1

«Боже, какие они стали взрослые», «Чудесные дети растут у Дмитрия», «Макс так быстро вытянулся! Такой красавец стал», «Не детки, а чудо, никак не могу налюбоваться», «Мамина опора и поддержка», «У вас совершенно замечательная семья», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшие дети Хворостовского
@flosha1

В последнее время Флоренс редко выкладывает в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с наследниками. Зато иногда на ее странице появляются снимки старших детей Хворостовского и кадры с самим артистом. Судя по всему, оперная певица очень скучает по своему покойному мужу.