В Сети появилось фото, на котором Меган Маркл весела и беззаботна как никогда

Меган Маркл и принц Гарри в последнее время так устали от внимания прессы, что усилили меры безопасности в своем канадском особняке. Так что свежих снимков папарацци пары днем с огнем не сыщешь. Супруги вроде бы и посещают какие-то официальные мероприятия, но фоторепортажи с них непозволительно редко попадают в Сеть. Что остается поклонникам? Рассматривать прошлогодние кадры, которые появляются в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с запозданием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
@sussexroyal

Так, 14 февраля Эдвард Эннинфул запостил не банальную «валентинку», а очень милую фотографию, сделанную в сентябре прошлого года.

На ней британский звездный стилист дурачится вместе со своей гостьей Меган Маркл. Снимок выглядит так, будто Меган и Эдвард вообще не подозревали, что их кто-то фотографирует. Не знаем, что так развеселило собеседников, но хохотали они от души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На голове у Эннинфула красовался забавный серебристый цилиндр с легкой вуалью – эту шляпку он получил в подарок от герцогини. Супруга принца Гарри была запечатлена в головном уборе точно такого же фасона, но алого цвета.

Меган Маркл и Эдвард Эннинфул
Меган Маркл и Эдвард Эннинфул
@edward_enninful

Этим двоим явно нравилось общаться друг с другом. Об этом говорят не только улыбки на лицах, но и минимальная дистанция между Меган и Эдвардом. Посмотрите, как она наклоняется в его сторону, а он, в свою очередь, касается ее спины.

Пожалуй, такой счастливой и беззаботной мы не видели знаменитость очень давно. Согласны?