В Сети появилось фото Виктории Бони без фотошопа и ретуши

В Сети появилось фото Виктории Бони без фотошопа и ретуши
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Боня отправилась в столицу, чтобы провести мастер-класс для своих поклонниц. Стоимость входного билета и доступа к секретам красавицы составляла 5 тысяч рублей. Беседа с Викторией продлилась 5 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

«Я поделюсь с вами информацией, которую собирала годами из книг, различных тренингов, общения с наставниками и своего личного опыта. Я хочу, чтобы Вы знали себе цену, знали, на что способны, поверили в себя и полюбили себя. А я вам в этом помогу. Поговорим с вами: об эго и его влиянии на нашу жизнь; о правильной постановке целей и их достижении; о том, как начать действовать прямо сейчас; как научиться слышать и слушать себя; о любви к себе; И о многом другом, также отвечу на интересующие вас вопросы!» – так Боня анонсировала свой семинар.

Посетительницы мастер-класса делятся впечатлениями от встречи со своим кумиром, а некоторые счастливицы публикуют и снимки с Викторией. На фото, которое появилось в Сети, 37-летняя гуру красивой жизни запечатлена без фотошопа и ретуши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Вы- это Ваша работа ! (@olesya__brava)

Виктория выглядит очень усталой и измученной, а также кажется ощутимо старше своего возраста. Блогеров удивили и пухлые щечки Бони.

Публикация от Вы- это Ваша работа ! (@olesya__brava)