В Сети появилось видеодоказательство измены Конора Макгрегора

Теги:

31-летний Конор Макгрегор — один из самых известных бойцов смешанных боевых искусств и бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе. С 2008 года спортсмен находится в отношениях с Ди Дэвлин, которая поддерживала его, когда он только начинал свою карьеру. Конор трогательно признавался в любви своей избраннице в интервью: «Сейчас, когда я зарабатываю миллионы и могу позволить себе любой автомобиль, одежду или жилье, я готов делать для нее все. Она достойна всего этого и даже большего!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конор Макгрегор с возлюбленной
@deedevlin1

Однако на днях в Сети появилось видеодоказательство того, что в отношениях Дэвлин и Макгрегора все не так уж гладко. Ролик сняла некая молодая девушка, показавшая спящего рядом мужчину, подозрительно похожего на ирландского бойца.

Измены Конора Макгрегора
@deedevlin1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи, которые посмотрели видео, заметили идентичные татуировки на руках и теле спящего мужчины. К тому же на нем были часы, которые Конор показывал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Еще одним доказательством стал тот факт, что Макгрегор заблокировал в Твиттере пользователя, впервые опубликовавшего ролик.

Конор Макгрегор с семьей
@deedevlin1

К слову, ранее спортсмена уже не раз подозревали в изменах. По слухам, у него неоднократно появлялись романы на стороне. Однако до недавнего времени никаких доказательств у этих сплетен не было.