В Торонто завершился международный кинофестиваль!

Несколько дней канадский город находился под пристальным вниманием публики и критиков.
Несколько дней канадский город находился под пристальным вниманием публики и критиков. И неудивительно: ведь именно здесь, даже раньше, чем на «Золотом глобусе», определяются фавориты «Оскара»! Grazia не могла оставить яркое событие без внимания и спешит рассказать о самых интересных моментах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Брэд Питт с толпой фанатов

Перечислять знаменитостей, прогулявшихся по красной дорожке в дни работы смотра, просто не имеет смысла – кажется, «на ковре» побывали все голливудские звезды!

Даже Джулия Робертс, которая в последнее время не часто радует нас публичными появлениями, лично представила свою новую картину «Август». Под прицелом камер красотка блистала в коротком красном платье Dolce & Gabbana. Кстати, актриса практически отказалась от украшений – да и зачем они, когда есть фирменная улыбка? Партнером Робертс по площадке стал знаменитый «Шерлок» Бенедикт Камбербатч – к слову, именно ему пророчат ближайшего «Оскара!»

Не обошлось на фестивале и без свежих сенсаций. Так, Джесси Айзенберг и Миа Васиковска впервые вышли в свет как пара и счастливо улыбались многочисленным папарацци!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скарлетт Йоханссон наконец-то сама прокомментировала приближающуюся свадьбу: «Друзья говорят, сейчас лучший момент. Наверное, это действительно так».

Миа Васиковска и Джесси Айзенберг
Счастливые влюбленные: Миа Васиковска и Джесси Айзенберг

А актриса Тэнди Ньютон – звезда фильма «Рок-н-ролльщик» – объявила о третьей беременности! Скорого прибавления в семействе ожидает и Кейт Уинслет. Можно только удивляться тому, как прекрасно выглядела актриса в черном платье Jenny Packham – это на 7-м месяце беременности!

Покорять публику на красной дорожке хотят все! Мужчины тоже удивили. Эдриен Броуди, к примеру, специально сбрил бороду и мгновенно получил звание главного красавчика Канады.

Стоит отметить, что на этом фестивале отсутствует официальное жюри и главной наградой является «Приз зрительских симпатий». Так что любые попытки знаменитостей покорить сердца публики вполне оправданы!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; ALL OVER PRESS