В тренде: Надежда Михалкова опубликовала селфи без макияжа

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжательницу знаменитого актерско-режиссерского рода, Надежду Михалкову, можно смело включать в список самых стильных российских актрис. В ее внешнем виде никогда нет ничего вызывающего, и хотя на публике, как правило, Надежда не появляется без макияжа, в соцсетях она нередко предстает в своем «естественном» образе. Поэтому селфи без косметики, опубликованное актрисой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не стало откровением для ее поклонников. Зато дало повод сделать комплимент звезде («Надя, Вы — прекрасны! Очень обаятельны!»), ну а для некоторых подписчиков, разумеется, высказать свою порцию критики (куда же без этого).

На фото у 30-летней дочери Никиты Михалкова действительно немного утомленный, но довольный вид: это понятно, ведь она воспитывает двоих детей. И судя по ее комментарию, на себя времени у актрисы практически не остается:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот момент, когда дети уснули .... и.... кажется, что вся ночь впереди, чтобы успеть посмотреть фильмы , сериалы, съесть конфеты , поговорить по телефону.... но.... очень хочется спать )))»

Надо сказать, сегодня многие звезды поддерживают тренд на натуральность: никакой косметики, пластики и чрезмерного фотошопа. И такая здоровая тенденция не может не радовать.