В завязке: Дженнифер Энистон отказывается ходить на свидания

В завязке: Дженнифер Энистон отказывается ходить на свидания
EastNews

Личная жизнь Дженнифер Энистон всегда находилась под пристальным вниманием публики, но после новости о разводе интерес к ней усилился вдвое. Однако по последним сообщениям актриса в ближайшее время не порадует фанатов любовными интрижками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники рассказали, что Дженнифер решила отодвинуть дела амурные на второй план и уделить время себе: «Она совершенно не заинтересована в поиске нового ухажера. Сейчас она хочет жить для себя, иметь личное пространство, проводить время с теми, с кем хочет и когда захочет и ни от кого не зависеть». Инсайдер также добавил, что актриса не только не заинтересована в свиданиях, но и интимная жизнь ее не особо волнует.

East News

Некоторые фанаты считают, что такое решение Джен приняла в связи с тем, что в последнее время она сблизилась с Брэдом Питтом, и старые чувства дали о себе знать. К слову, не только поклонники ждут воссоединения экс-возлюбленных: мама оскароносного актера мечтает о том, чтобы Джен вернулась к ее сыну.

Как бы то ни было, у актрисы действительно остались теплые чувства к Брэду, ведь она до сих пор хранит его любовные записки, оставшиеся со времен их романа.

East News