Вампирские истории: Виктория Боня в очень необычном образе на вечеринке в Каннах

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если за все прошедшее время в Каннах Виктория Боня старалась появляться перед фотокамерами в женственных нарядах (вспомним хотя бы платье с церемонии открытия), то на одной из главных вечеринок фестиваля — показ Philipp Plein — российская телеведущая примерила на себя роковой образ. Виктория вышла в свет в черном замшевом мини-платье, поверх которого надела жакет с отделкой из жемчуга. Однако самыми главными в образе Бони стали макияж и прическа — черная помада, смоки-айс и две тугие косы.

«Наконец-то я воплотила свою мечту в реальность и примерила черную помаду. Как вам мой "вампирский" образ?», — поинтересовалась Боня у подписчиков, которые, кстати, оценили по достоинству наряд кумира. Если обычно поклонники телеведущей выступают за естественность и часто критикуют модные эксперименты Виктории, то на этот раз роковой стиль звезды им пришелся по вкусу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня и Джереми Микс
Виктория Боня и Джереми Микс
фото из открытых источников

Впрочем, на вечеринке Виктория не только веселилась, но и работала: Боня познакомилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом, с которым хочет в ближайшее время записать интервью. «В жизни он еще красивее, чем на фото», — призналась телеведущая. Охотно верим.