Вариации на тему: клетка

Звездные модницы решили преподать урок клеточной биологии и отправились выгуливать вещи, которым Grazia предрекала успех еще во время показов.
STELLA MCCARTNEY
STELLA MCCARTNEY
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На это неделе звездные модницы решили преподать урок клеточной биологии и отправились выгуливать вещи, которым Grazia предрекала успех еще во время показов.

Тогда работы Stella McCartney и Céline, напоминающие хозяйственные сумки а-ля 90-е, произвели фурор!

Вообще интерпретаций этого принта было много. У Moschino запомнились вариации шотландки, а у Prada – решето из тонких линий, напомнившее о рубеже 50-60-х.

Неудивительно, что теперь известные красавицы то и дело разыгрывают «деток из клеток». Кейт Босуорт не расстается с модной сумкой авторства Миуччи Прады. Мар Саура представила прессе своего новорожденного ребенка в платье Zara, от которого рябило в глазах.

Но им обеим далеко до Риты Оры: певица то и дело облачается в эпатажные наряды, напоминающие то килты, то брюки Дэвида Боуи в его лучшие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы не планируете покорять сцену, рекомендуем быть более сдержанными. Вполне достаточно одной выразительной вещи в сочетании с более спокойными «компаньонами». Тогда у окружающих точно не возникнет желания посадить вас в настоящую клетку, как редкую тропическую птицу!

Кейт Босуорт / Мар Саура / Рита Ора
Кейт Босуорт / Мар Саура / Рита Ора

ФОТО: IMAXTREE; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM.RU; ALL OVER PRESS; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ