«Вдвоем»: Лера Кудрявцева впервые спела для молодого мужа

«Вдвоем»: Лера Кудрявцева впервые спела для молодого мужа
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева подготовила мужу оригинальный подарок на день рождения. Для 32-летнего Игоря Макарова телеведущая записала музыкальный клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды российского шоу-бизнеса, идею ей подсказали творческие друзья на корпоративе в Париже. Сама же Лера призналась, что собиралась традиционно искать подарок в магазине, но послушала совет и все получилось отлично.

«Я хочу сказать тебе спасибо за нас , за нашу дочку , за то, что ты лучший муж и Папа . Я тебя очень люблю . Вдвоём — мы сила. Люблю тебя. С днём рождения», — публично поздравила мужа Кудрявцева.

В клипе Лера исполнила лирическую песню «Вдвоем». При этом она была одета в белую рубашку, как будто с мужского плеча, которая на ведущей выглядела как платье — излюбленный модный прием моделей Хейли Бибер и Эмили Ратаковски.

Нажми и смотри

Автором слов выступил Авет Барсегян, а музыку написал Ара Мартиросян. Поклонники, а также знаменитости оценили трогательный жест Леры. Однако многие засомневались в том, чтобы ведущая переквалифицировалась в певицу. Продюсер и музыкант Андрей Разин отметил, что Кудрявцева в свое время не запела благодаря ему и эту попытку оценил с иронией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Долго Лера Кудрявцева пыталась запеть в молодости. Я успешно пресекал все эти попытки и, благодаря мне, она не смогла запеть. Сейчас, конечно, я не могу препятствовать её желанию петь. И, по-моему, получилось неплохо. Буду ждать альбом», — написал он у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оставили похожие отзывы, посоветовав Лере сделать этот трек первым и последним.

«Лера, красивая и умница! Только не пой, плиз», «Да что ж такое! Вот от кого не ждешь, все равно бузава лезет! Лераааа не надоооо.», — написали одни под клипом на YouTube. Другие же отметили, что телезвезда спела исключительно для мужа и, как подарок, получилось замечательно.

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров женаты шесть лет. От спортсмена ведущая родила дочь. Годовалая наследница пары уже научилась нырять. Недавно Лера показала совместное фото мужа и Светланы Лободы.