Вечер Breguet в Театре Наций 17 июня

Начиная с 2013 года часовой дом Breguet является официальным партнером Театра Наций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот вечер Breguet пригласил поклонников бренда на премьеру спектакля «Сказки Пушкина» в постановке самого востребованного и титулованного театрального режиссера Роберта Уилсона.


История взаимоотношений дома Бреге с семьей Пушкина началась еще в 1806 году, когда отец великого поэта заказал часы Breguet с механизмом репетира. Сам же Пушкин навсегда прославил Бреге в своем романе, гениально подметив и описав моду на «брегеты» среди аристократии того времени.



Но компания Breguet –это не только богатая история и приверженность к поддержке и развитию культуры. Это и сложнейшие технологические разработки, и новаторский дух, которому совсем не чужд авангардизм известного режиссера, находящийся на cтыке драматического театра и современного искусства. Оригинальная постановка позволяет увидеть новыми глазами шедевры русского классика.


После спектакля состоялся торжественный коктейль с актерами постановки и художественным руководителем театра Евгением Мироновым. Гости смогли окунуться в атмосферу высокого часового искусства и познакомиться с последними новинками часовой и ювелирной коллекций Breguet.