Вечные невесты: 5 звезд, которые очень долго ждали предложения руки и сердца

Звездные красавицы нашей подборки давно встретили мужчину своей мечты, однако он все не спешил становится на одно колено и дарить кольцо с бриллиантом. Рассказываем, кто из знаменитостей несколько лет ждал предложения от любимого.

Кейт Миддлтон

Свадьба Кейт Миддлтон и Принца Уильяма
Свадьба Кейт Миддлтон и Принца Уильяма

До свадьбы Кейт Миддлтон и принц Уильям были вместе в течение восьми лет. Все это время девушка ждала, пока наследник британского престола дозреет и сделает ей предложение, — недаром нынешнюю герцогиню Кембриджскую в народе прозвали «терпеливая Кейт».

На самом деле молодые люди встретились не в университете Сент-Эндрюс, в котором оба учились, а гораздо раньше – когда Кейт была ученицей в школе Мальборо. Они познакомились в компании общих друзей, и принц произвел на девушку такое сильное впечатление, что она отказалась от поступления в университет Эдинбурга, в который уже подала документы, забрала их и отправила в Сент-Эндрюс.

Молодые люди долго (но не слишком успешно) скрывали свой роман, они уже жили вместе, но принц все оттягивал помолвку. Лишь в апреле 2011 года Уильям преподнес Кейт фамильное кольцо с крупным сапфиром, которое раньше принадлежало его матери, покойной принцессе Диане. Вскоре они узаконили отношения на глазах у всего мира и стали родителями троих чудесных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джада Пинкет Смит

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит 2019 год
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит 2019 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уилл Смит и его жена, Джада Пинкетт, до свадьбы встречались в течение семи лет. Они познакомились в начале 90-х годов на кастинге фильма «Принц из Беверли-Хиллз». Несмотря на то, что Джада, в отличие от Уилла, не получила роль — ей сказали, что она лишком маленького роста — актеры подружились. Вскоре невинный флирт перерос в регулярные свидания. Актриса ждала семь лет, прежде чем завидный холостяк преподнес ей кольцо стоимостью в несколько миллионов долларов и повел к алтарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс

Брайан Остин Грин и Меган Фокс 2015 год
Брайан Остин Грин и Меган Фокс 2015 год

Меган Фокс целых шесть лет ждала, когда ее возлюбленный Брайан Остин Грин сделает предложение. По словам девушки, эта была любовь с первого взгляда. Грин довольно долго вообще не замечал юную Фокс, а затем ответил отказом на ее предложение встречаться. Но когда Меган сказала, что пойдет на свидание с другим, он вдруг быстро передумал. Брайан долго тянул с предложением руки и сердца, считая, что Меган слишком молода для брака, но в 2007 году все же решил остепениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебная церемония состоялась на Гавайях, невеста шла к алтарю босиком, с распущенными волосами и в платье от Armani Prive. Брайан и Меган казались идеальной парой, поэтому известие об их расставании повергло поклонников в шок. Правда, официально супруги развестись не успели, хотя Фокс и подала документы. Они разъехались, но продолжали видеться (во многом благодаря общим детям). Частые свидания привели к тому, что Меган забеременела в третий раз. Через 9 месяцев на свет появился третий сын пары — Джорни Ривер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова 2014 год
Антуан Арно и Наталья Водянова 2014 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник самой богатой семьи Франции и русская супермодель долго жили в гражданском браке. За это время у них родились двое прекрасных мальчиков — Максим и Виктор. Наконец, 1 января 2020 года Антуан Арно и Наталья Водянова объявили о том, что стали женихом и невестой. В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) российской супермодели появилась фотография, на которой она запечатлена со своим возлюбленным Антуаном. На на безымянном пальце модели сверкает помолвочное кольцо. К фотографии Наталья добавила трогательный текст: «Этот год был потрясающим и запоминающимся. 2020, вот и мы! Не могу дождаться нашего совместного праздника с @antoinearnault». Уверены, что и 300 гостей, которых планируют пригласить на торжество, также с нетерпением ждут бракосочетания этой красивой пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжделина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт 2014 год
Анджелина Джоли и Брэд Питт 2014 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До встречи с Брэдом Питтом Анджелина Джоли уже дважды была замужем, поэтому ей крайне не хотелось давать еще одну клятву перед алтарем. Актеры решились узаконить свои отношения лишь после 8 лет совместной жизни — и то по просьбе детей, которых на тот момент было уже шестеро. Питт не торопился дарить своей любимой кольцо, он довольно долго лично работал на его эскизом — спешить действительно было некуда. Через два года после помолвки пара все же поженилась. Но, кажется, официальный брак только усугубил имеющиеся проблемы в отношениях знаменитостей и в 2016-м Анджелина подала на развод.

Источник фото:Legion-Media