«Великий Гэтсби»: Крис Дженнер отметила 60-летний юбилей

Вечеринка в стиле 20-х обошлась Хлое, Кортни, Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер в 2 миллиона долларов!
День рождения Крис Дженнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис Дженнер (Kris Jenner) отметила 60-летие с размахом. В честь юбилея предпринимателя и продюсера ее дочери Хлое, Кортни, Ким, Кайли и Кендалл закатили вечеринку в стиле 20-х годов по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».

Девушки выбрали платья в духе эпохи: силуэты арт-деко, расшитые перьями, пайетками и стразами с меховыми манто и блестящими повязками на голове. Мужчины, в том числе муж Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West) и бойфренд Кайли Дженнер рэпер Tyga, предпочли смокинги и рубашки с бабочками. Гангстерский стиль начала прошлого века поддержала и Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian). Девушка выбрала строгий костюм, зачесала волосы в гладкий пучок и подобрала помаду винного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис Дженнер

Виновница торжества появилась в белом платье, дополненном меховой накидкой, а черный парик-каре украшали бриллиантовые нити. Расходы на джаз-вечеринку дочери Кардашьян-Дженнер взяли на себя. Праздник обошелся в два миллиона долларов!

[PAGED_GALLERY][/PAGED_GALLERY]

Второй частью подарка стала песня, которую записали сестры и смонтировали с поздравлениями друзей. Трогательные слова для Крис сказали Джастин Бибер (Justin Bieber), Кэти Перри (Katy Perry), Канье Уэст и Кейтлин Дженнер (Caitlyn Jenner), который поздравил экс-супругу лежа в ванной с бокал шампанского.

Крис Дженнер