Великолепные джинсы от Guess, коллекция 2013

Коллекция Весна 2013 представляет новый голубой вареный деним, с выцветшим блеском и обработанной краской наряду с контрастными потрескивающимися цветами спелого лимона и коралла, нанесенными на огромное количество разнообразных джинсов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэрилин — та самая единственная пара джинсов, которая полностью изменила мир денима. Та , с которой в 80-е годы Guess начала свою великую деятельность. Традиционные, с заниженной талией, обтягивающие, напоминающие образ кинодив 50-х, в начале позиционировались как чувственная и модная альтернатива ежедневной рабочей одежде.

Тот самый женский и чувственный силуэт джинсов, который был изобретен Guess до сих пор имеет огромное значение в мировой моде. Широкий ассортимент привлекательных и стильных моделей с идеальной посадкой- отлично смотрится на всех. Коллекция Весна 2013 представляет новый голубой вареный деним, с выцветшим блеском и обработанной краской наряду с контрастными потрескивающимися цветами спелого лимона и коралла, нанесенными на огромное количество разнообразных джинсов, которые отлично сочетаются с многообразием модных топов, джинсовых курток и рубашек для достижения того самого оригинального и чувственного пин-ап лука. Молодые люди тоже смогут найти их идеальные джинсы из широкого ассортимента с последними вариантами посадок и «варенок» и полностью завершить свой образ идеальной джинсовой курткой и рубашек представленных в Guess.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 4 по 17 марта во всех магазинах Guess, влюбленные в деним, смогут окунуться в самую сердцевину сезонного предложения и получить не только самые модные и сексуальные джинсы, но и отличные советы как совместить основные образы. Online на www.guess.eu, ярые поклонники джинсов смогут принять участие в конкурсе «10 дней джинсового тотализатора», где ежедневно будут разыгрываться те самые оригинальные и традиционные джинсы из текущей коллекции Guess. В последний день тотализатора, все участвующие автоматически выйдут в финальную часть конкурса, чтобы попробовать выиграть тотал лук от Guess стоимостью 500 Евро.

Посещая магазины Guess, принимающие участие в программе или заходя на Guess.eu вы можете получить «Наш подарок Вам» — оригинальный джинсовый шарф( при наличии в магазинах) из лимитированной коллекции, если сумма покупок будет больше 150 евро Этот роскошный шарф был создан специально для этой акции и он обязательно должен присутствовать в традиционном, сексуальном образе Guess.

Начните весну вместe с Оригинальными Великолепными Джинсами от Guess.