Вера Брежнева мечтает о сыне

Вера Брежнева воспитывает троих дочерей. Как оказалось, артистка мечтает о сыне! В этом сама звезда нечаянно призналась поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В фильме «Любовь в большом городе – 3» Вера сыграла маму героя Александра Петрова.
Вера Брежнева мечтает о сыне
фото из открытых источников

Вера Брежнева воспитывает троих дочерей. Как оказалось, артистка мечтает о сыне! В этом сама звезда нечаянно призналась поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В фильме «Любовь в большом городе – 3» Вера сыграла маму героя Александра Петрова. С момента съемок артистка наблюдает за тем, как развивается карьера ее экранного наследника. «Когда-то, в 2013 году я познакомилась с талантливым актером и удивительным человеком. Мы познакомились на съемочной площадке "Любовьвбольшомгороде-3", где я сразу стала его мамой, а он — моим , чудесным образом резковыросшим, сыном. Можете представить? Мой сын — Александр Петров. С тех пор я внимательно наблюдаю за его творчеством. А сегодня у Саши День Рождения. И в честь него я хочу пригласить ВАС 30-го января в на его драматическое шоу "ЗАНОВОРОДИТЬСЯ". Вы получите массу удовольствия и почувствуете всю силу таланта Саши. Ps: самое приятное, что меня никто об этом не просил. Мне просто искренне хочется, чтобы вы это увидели и услышали. С днем рождения, Саша», – написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В комментариях у Веры спросили, не хотела бы она на самом деле иметь сына, на что артистка ответила утвердительно!

Напомним, сейчас Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе: у пары пока нет общих детей.