Вера Брежнева обнаженной и в темных очках позировала в постели

Вера Брежнева обнаженной и в темных очках позировала в постели
фото из открытых источников

37-летняя певица любит удивлять поклонников откровенными нарядами и пикантными кадрами. Вера Брежнева решила пойти дальше и снялась без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Меладзе расположилась на кровати с белоснежным бельем. Единственными деталями, скрывающими наготу артистки, стали солнцезащитные очки и белые тканевые сапожки. Блондинка распустила волосы и не стала наносить макияж.

фото из открытых источников

Вера позировала, сидя на кровати и согнув ноги в коленях. «Готовлюсь рассказать очень классную новость», — подписала пикантный снимок Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Брежнева показала поклонникам еще один яркий снимок — певица в необычном плате с рукавами-крылья и откровенным декольте томно смотрит в камеру. Наряд подчеркнул стройную талию знаменитости. Вера нанесла на губы алую помаду, а в качестве украшений выбрала длинные массивные серьги.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярким снимком Вера привлекла внимание подписчиков к радостной новости — стала известна дата ее концерта в Москве. «Счастлива пригласить вас 25 апреля 2020 года на мое новое шоу», — обратилась к фанатам артистка. Поклонники певицы восхитились ярким образом звезды: «Платье выше всех похвал! А серьги вообще супер!», «Какая красавица. Скоро увидимся!», «Вера, всегда оставайся такой позитивной и прекрасной», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Вера Брежнева в экстремальном мини позировала в Милане. Ранее Брежнева в сверкающем платье с открытой спиной появилась на публике и в мокром платье обнажила стройные ноги у фонтана.