Вера Брежнева отдыхает в горах Италии с мужем и дочерью от второго брака

После насыщенной работы в новогодние каникулы, Вера Брежнева устроила себе долгожданный отпуск. Отдыхать за границу она отправилась вместе с мужем Константином Меладзе и младшей дочерью Сарой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время певица редко балует поклонников семейными фото, но наконец решила показать, как она проводит время в кругу самых близких людей.

Для семейного отпуска Брежнева и Меладзе выбрали Италию. Поездка выдалась насыщенной: Вера успела не только отдохнуть, но и поработать над своей новой коллекцией декоративной косметики.

@ververa

«За неделю я успела без верхней одежды погулять по берегу моря под ласковым солнцем, два дня провела на фабриках, разрабатывая новые продукты и создавая новые коллекции. А закончила в горах, где, поднявшись пешком на вершину, мы наслаждались видами и погодой! — поделилась впечатлением с подписчиками певица. — Какой кайф проводить время с пользой и с удовольствием. КПД 10000%».

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На горную вершину Константин, Вера и Сара поднимались на лыжах. Оделись все соответственно — теплые спортивные штаны и куртки. Брежнева отдала предпочтению светлому верху, и даже в зимнем спортивном луке она нашла возможность подчеркнуть тонкую талию, повязав пояс.

@ververa

И это тот редкий случай, когда можно увидеть звезду с собранными в пучок волосами — в абсолютном большинстве случаев она предстает перед поклонниками с распущенными локонами.

Подписчики экс-солистки группы «ВИА Гра» обрадовались, увидев ее совместные фото с мужем. На фоне участившихся слухов о разводе Брежневой и Меладнце из-за нового романа продюсера, эти снимки выглядят подтверждением, что в творческой семье все хорошо.