Вера Брежнева показала кардинальные изменения своей внешности

Вера Брежнева показала кардинальные изменения своей внешности
фото из открытых источников

37-летняя певица ничего не скрывает от своих подписчиков. На этот раз звезда рассказала об изменениях во внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева опубликовала в свой блог о красоте и здоровье @vbdiary фото, на котором показала свою бьюти-трансформацию за последние 16 лет. Тем самым певица решила развеять слухи о филлерах и многочисленных пластических операциях.

«Нашла такую картинку в интернете. Разница в 15–16 лет. Не помню точно, но на первом фото мне 16–17, второе фото 2015-го года, а значит мне 33. Когда ещё только начинали все эти уколы и так далее, и я не успела на тот момент ничего попробовать. Единственное, что делала с лицом — уход у косметолога, кислотные пилинги, мезотерапия витаминным составом», — поделилась Брежнева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также певица призналась, что никогда не делала ринопластику: «Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось, как некоторые предполагают, хотя над волосами пришлось поработать. Лазерная коррекция зрения избавила меня от очков. Шея стала уже благодаря пилатесу — в юности тягала железо в тренажерном зале».

Кстати, сама Брежнева не приветствует махинации со внешностью. В одном из своих постов она даже раскритиковала девушек, которые ложатся под нож хирурга ради мнимых стандартов красоты.

фото из открытых источников

Певица тщательно следит за фигурой. Несколько раз в неделю она занимается пилатесом, а также делает силовые упражнения. Благодаря потрясающей форме она даже дебютировала в качестве модели на Неделе моды в Париже.