Вера Брежнева показала себя в блестящем боди с вырезом

Вера Брежнева показала себя в блестящем боди с вырезом

37-летняя певица примерила смелый образ для нового клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева выпустила клип на песню «Я не святая». В ролике, продюсером которого выступил Константин Меладзе, блондинка катается по Киеву в красном ретро-автомобиле 1975 года и танцует в провокационных образах. Один из них особенно запоминающийся — звезда надела боди, усыпанное пайетками, и с внушительным вырезом на груди. Этот наряд она дополнила черными колготками и туфлями на высоком каблуке.

Нажми и смотри

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера поделилась интересными фактами о съемках ролика. Видео снимали почти сутки в отеле с гостями — закрыть гостиницу не разрешили. Певица призналась, что на улице было прохладно.

«На улице ровно в тот период резко похолодало, да и, как вы помните, на съёмках у меня нормальной температуры не бывает, поэтому было +12. Но даже этому я рада была. До этого — неделю дожди», — начала рассказ звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вера призналась, что ей понадобилось пять пар колготок: «Колготки каким-то магическим образом все время рвались на мне) за время съёмок порвалось около пяти пар. За рулем я ездила сама, и это был особый кайф! 2 часа ночи, пустой город, кабриолет, ветер в волосах...и ещё 3 мужчины справа и сзади (оператор, световик и хозяин авто)».

Недавно Вера поделилась видео, на котором позировала на крыше Лос-Анджелеса. Также звезда показала кадр без макияжа и фотошопа.