Предпоказ коллекции Vera Mont: весна 2015

Vera Mont проведет предпоказ коллекции весна-2015 на выставке CPM в Москве 3-6 сентября 2014г.
Vera Mont проведет предпоказ коллекции весна-2015 на выставке CPM в Москве 3-6 сентября 2014г.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкий бренд вечерней одежды Vera Mont, являющийся частью женского дома одежды Betty Barclay, продемонстрирует модели из будущей весенней коллекции на крупнейшей специализированной выставке моды в Восточной Европе — «CPM Collection Première Moscow». Выставка продлится с 3 по 6 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Коллекция Vera Mont представлена на стенде Hall Forum, C34.

Уже сейчас в магазинах Betty Barclay можно приобрести платья из текущей коллекции Vera Mont осень-зима 2014/15.

Приятные качественные ткани, соблазнительные силуэты, завораживающие цвета и, конечно, характерный стиль Vera Mont — все это эффектно сочетается в новых моделях «Коллекции», «Вечерней линии» и «VM-линии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дымчатая гамма «Вечерней линии» и «Коллекции» соблазнительна и романтична. Цветовая палитра – от розового и дымчато-серо-коричневого до чувственно красного и обольстительно глубокого черного. Яркие оттенки, такие как «красная ягода», поднимают настроение в холодную погоду.

В «Вечерней линии» на переднем плане женственные силуэты. Другая изюминка — роскошные вышивки матовыми пайетками и пайетками из кожи. Эффект сияния стретчевого бархата и нежное, скромно вязаное кружево дополняют роскошный образ.

В центре внимания коллекции Vera Mont — кружево. В модных платьях из комбинированных тканей и кожаных куртках классика словно обретает второе дыхание. Непременные в этом сезоне плиссированные мягкие платья из приятного на ощупь крепа и трикотажа понравятся любой женщине. А подчеркивающий талию Х- образный силуэт платьев переносит нас в Париж прошлых времен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По-девичьи игриво, но элегантно» – девиз актуальной коллекции «VM-линия». Изысканные вырезы декольте, а также новая современная расклешенная юбка мастерски расставляют акценты. «VM-линия» невозможна без трендовых элементов. Особенно хороши укороченная байкерская куртка из кожи с эффектом металлика или современное платье в форме тюльпана с манящим вырезом на спине, выполненное из скуба-неопрена.

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ