Веру Брежневу возмутили девушки «без изюминок»

Веру Брежневу возмутили девушки «без изюминок»

37-летняя певица Вера Брежнева написала откровенный пост о красоте. Звезда призналась, что любит себя такой, какая она есть и недовольна навязыванием идеалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам супруги Константина Меладзе, сейчас много внимания уделяется внешним несовершенствам. Из-за этого девушки поддаются критике и готовы пойти на любые риски ради совершенства. Однако стремление быть в рамках современных стандартов делает их одинаковыми.

фото из открытых источников

«Ты не можешь быть самим собой. Тебе обязательно "интернет-эксперты" посоветуют что-то изменить, вколоть, улучшить, апгрейдить. Девушки не в состоянии принять себя такими, какие они есть, не могут себя полюбить со своими изюминками. И именно поэтому стремятся сделать что-то с собой, становясь похожими друг на друга», — написала Вера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о себе, певица призналась, что ей нравится как она выглядит. Однако она не сразу приняла себя, несмотря на то, что считается одной из самых сексуальных женщин российской эстрады.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безусловно, я тоже не железная. Смотрела на все это, думала, какие они идеальные, потом смотрела на себя, видела разницу, думала , может и мне что то с собой сделать.... даже пробовала какие-то процедуры, и, к счастью, не кардинальные, но сразу понимала, что это не мое. Возвращалась к себе. Не могу обьяснить, но меня радует мое нормальное, настоящее лицо», — заявила звезда.

Вера призвала всех не терять своей уникальности, не поддаваться чужим мнениям по поводу внешности и быть естественными. Она утверждает, что для красоты достаточно обычного ухода в домашних условиях.

фото из открытых источников