Весна в Нью-Йорке: беременная Рози Хантингтон-Уайтли показала новый образ

Примерно два месяца назад Рози Хантингтон-Уайтли официально объявила о своей беременности. Она написала на странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с женихом Джейсоном Стэтхэмом ждут первенца.
Весна в Нью-Йорке: беременная Рози Хантингтон-Уайтли показала новый образ
EastNews

Примерно два месяца назад Рози Хантингтон-Уайтли официально объявила о своей беременности. Она написала на странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с женихом Джейсоном Стэтхэмом ждут первенца. Осчастливленные этой новостью поклонники полагали, что до рождения малыша модель пропадет со светских радаров. Однако она доказала, что беременность не помеха для активной жизни. На днях папарацци застали будущих родителей на прогулке в Нью-Йорке. Для неофициального выхода в свет модель выбрала весьма элегантный наряд – темно-синее приталенное пальто и ботфорты в тон. Свой ежедневный образ она дополнила шляпой глубокого изумрудного цвета и сумкой, напоминающей классическую it-bag Birkin от Hermès. Благодаря правильно подобранному гардеробу уже заметно округлившийся живот манекенщицы было трудно разглядеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рози-Хантингтон Уайтли
Рози-Хантингтон Уайтли
Splash News/Gallo Images

Стоит отметить, что Рози не только много гуляет по паркам, но и часто посещает светские мероприятия, снимается в рекламе и недавно даже побывала на Неделе моды в Южной Корее. Для посещения этого мероприятия ей пришлось преодолеть многочасовой перелет, который, судя по сияющему виду модели, никак на ее здоровье не сказался.

Рози-Хантингтон Уайтли
Рози-Хантингтон Уайтли
Splash News/Gallo Images