Миранда Керр легла под нож?

За год грудь Миранды волшебным образом стала заметно больше. Чудо? Или дело рук специалиста?
Теги:

Интернет облетели фотографии Миранды Керр с вечеринки Vanity Fair. Модель в блестящем серебристом платье с очень откровенным декольте приковывала взгляды папарацци не только своим нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты сразу заметили, что ее формы за последний год сильно прибавили в объеме. Грудь Керр стала как минимум на размер больше, но сама девушка ничуть не поправилась и по-прежнему может похвастаться тонкой талией и точеными ногами. Эффект пуш-ап, конечно, всем известный трюк, однако снимки Миранды годичной давности говорят о том, что им одним дело не ограничилось.

Миранда Керр
За год грудь Миранды волшебным образом стала заметно больше. Чудо? Или дело рук специалиста?

В прессе тут же появились слухи: модель прибегла к помощи пластических хирургов. Злые языки уверяют, что на решительный шаг девушка пошла ради Джеймса Пэкера, с которым ей приписывают тайный роман.

Еще бы! Австралийский миллиардер уж точно привык, что его окружают красотки с соблазнительными изгибами. Интересно, зачем супермодели самоутверждаться таким способом, да еще и в угоду какому-то богачу?

Нам хочется верить, что все это обман зрения или по крайней мере личное желание девушки приукрасить формы. Нет предела совершенству!

ФОТО: REX/FOTODOM; LEGION MEDIA; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ