Видео дня: Максим Галкин выложил умильный архивный ролик с детьми

Детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже шесть лет. Поклонники юмориста и Примадонны души не чают в маленьких Гарри и Лизе. Каждый раз двойняшкам удается предстать в неожиданном для интернет-пользователей образе. К тому же они так привыкли к камерам и вниманию, что совершенно непринужденно чувствуют себя во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пугачева и Галкин с детьми
@maxgalkinru

На днях Максим, который сейчас находится на карантине, выложил в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный видеоролик, снятый, когда Гарри и Лизе не было и года. Малыши еще не ходят, но уже уверенно стоят, опираясь на папу. «Уж простите за банальность, но как летит время! Когда я рос, фразы мамы про то, что вот совсем недавно я был маленьким и славным, а сейчас мол уже здоровый лоб, казались мне частью родительской сентиментальности, а теперь понимаю это ощущение щемящей беспомощности от бесповоротности изменений в любимых человечках, каждую минуту общения с которыми ты хочешь запечатлеть в сердце!» — подписал видео Галкин.

Интернет-пользователи не могли остаться равнодушными к умильному ролику. Меньше, чем за сутки, он набрал больше миллиона просмотров и четыре тысячи комментариев. «Милейшие пупсики!», «Малыши-вкусняши», «Какая Лиза смешная», «Сладкие малыши. Не верится, что время так быстро летит», «Как же они выросли!», «На это видео можно любоваться вечно», — восхищаются фолловеры Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пугачева с детьми
@maxgalkinru

Также многие интернет-пользователи обратили внимание на то, что сейчас Максим выглядит намного лучше, чем раньше. Подписчики считают, что отцовство благотворно повлияло на знаменитого телеведущего и юмориста.