Видео: как проходила съемка Grazia с Мари-Анж Кастой

В мартовском фэшн-номере съемки обложки и модной истории проходили на улицах Парижа. Команда Grazia боролась с холодом, ветром, дождем и другими природными катаклизмами, чтобы получить «позитивные 90-е». И нам это удалось!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы вы увидели несколько кадров на страницах журнала, фотограф Бенджамин Канарек (Benjamin Kanarek), уже успевший с нами поработать, директор отдела моды Grazia Алиса Жидкова и другие члены съемочной группы встретились в 9 утра. Они разогнали прохожих в центре Парижа и долго снимали в «полевых условиях», борясь сначала с проливным дождем, а после — с солнцем, играющим в каждой капле. Алиса и Бенджамин не переставали восхищаться трудолюбием и бесконечным позитивом модели Мари-Анж Касты (Marie-Ange Casta). Сложности не помешали ей выложиться на все сто!

Мари-Анж Каста
«Фэшн-съемки — очень важная часть моей жизни, а Париж — лучший локейшн и "место силы". Пару недель назад мне посчастливилось поработать с Мари-Анж Кастой, сестрой Летиции, а также отличной командой: фотографом Бенджамином Канареком, визажистом Кэрол Ханной и стилистом по волосам Тией Тоямой. Это была одна из самых позитивных фотосессий!», — делится директор отдела моды Алиса Жидкова.