Виктории Бекхэм исполнилось 40 лет!

Трудно поверить, что красотка разменяла пятый десяток, ведь выглядит она просто сногсшибательно!
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трудно поверить, что красотка разменяла пятый десяток, ведь выглядит она просто сногсшибательно!

Последние несколько дней журналисты только и делали, что строили догадки о том, как «перчинка» отпразднует юбилей. Одни поговаривали, что она вернется в Лондон, другие, наоборот, уверяли, что останется в Лос-Анджелесе и устроит вечеринку на своей вилле. Однако звезда удивила всех и отправилась.. . в Гранд-Каньон!

Только не подумайте, что Бекхэм задувала именинные свечи прямо посреди пыльного плато Колорадо! По случаю праздника супруг певицы забронировал роскошные апартаменты в SPA-отеле, находящемся неподалеку от экзотической достопримечательности.

Девушка опубликовала в Twitter фотографию, на которой она и полуобнаженный Дэвид нежатся на террасе в лучах заходящего солнца. Вот это, что называется, день прожит не зря!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, парочке не давали скучать на курорте и их многочисленные отпрыски: сыновья Бруклин, Ромео и Круз и малышка Харпер. Весь день семейство гуляло по окрестностям, наслаждаясь умопомрачительными видами, открывающимися с вершины каньона.

Кому-то может показаться, что справлять свое 40-летие, взбираясь по каменистым тропам, – удовольствие сомнительное, однако виновница торжества осталась в полном восторге.

Одна из ее близких приятельниц заявила: «Викки обожает активный отдых. Она просто не может валяться в шезлонге дольше часа, ее так и тянет на какие-нибудь приключения!»

Виктория Бекхэм
За 14 лет совместной жизни семейство Бекхэмов значительно увеличилось. У пары трое сыновей – Бруклин, Ромео и Круз – и дочка Харпер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, этим путешествием праздник не ограничился. Через несколько дней чета Бекхэмов вернулась в Калифорнию, куда прилетели и родители Виктории. Девушка заявила, что не намерена устраивать из дня рождения светское торжество с красной дорожкой и приглашенными знаменитостями, поэтому просто забронировала один из залов в любимом ресторане Nobu в Малибу.

Источник, близкий к имениннице, сообщил: «Ее повседневная жизнь настолько стремительна, что вечер, проведенный без камер, журналистов и толпы зевак, кажется ей настоящим счастьем!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Викки документировала яркие моменты праздника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кстати, с организацией торжества «перчинке» помогали ее давние друзья: Ева Лонгория и стилист-парикмахер Кен Пэйвс. Надо признаться, что постарались они на славу: весь зал был украшен цветами, на столах стояли свечи, а вместо обычного меню список блюд был указан на специальной открытке с фотографиями юбиляра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы поздравить певицу, из Лондона даже прилетел обладатель звезд «Мишлен», скандально известный шеф-повар Гордон Рамзи вместе с супругой Таной.

Поговаривают, что он вручил Виктории какую-то высокотехнологичную кухонную утварь, стоимость которой превышает несколько тысяч фунтов.

Но больше всех на подарок, естественно, потратился Дэвид Бекхэм ! По слухам, футболист преподнес возлюбленной бриллиантовый браслет за 50 тысяч фунтов! К сожалению, папарацци так и не удалось запечатлеть это драгоценное украшение на ее руке, но, подозреваем, что им еще не раз представится такая возможность.

Единственное, что, по мнению журналистов, могло слегка подпортить настроение красотке в такой день, так это новость о том, что группа Spice Girls, благодаря которой она и стала популярной, вновь возвращается на сцену, но, увы, уже без нее! Да-да, вы не ослышались, «перчинки» в очередной раз собираются покорять музыкальный олимп, однако для милашки Пош Спайс в коллективе места не нашлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, в честь своего триумфального возвращения Spice Girls планируют устроить грандиозное шоу в Лас-Вегасе. Под их концерт уже забронирован зал гостиницы Planet Hollywood, где в свое время выступали Элтон Джон и Селин Дион.

Постойте, а как же Виктория? Разве не она когда-то была главным украшением группы? Даже ее бывшая коллега по сцене Мелани Си сомневается в том, что оставить Бекхэм за бортом – это хорошая идея. На днях она заявила журналистам: «Мы долго обсуждали возможность нашего возвращения. Викки была категорически против. Наверное, некоторые фанаты осудят нас, но мы попробуем выступать без нее. А там будь что будет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, оказывается, продюсеры не вняли увещаниям певицы оставить творчество группы в далеких 90-х и решили, что заводные композиции «под острым соусом» будут популярны и сегодня. Правда, Виктория, похоже, не очень-то расстроилась, узнав об этом. Ведь она не раз признавалась, что музыкальная карьера ее больше не интересует. «Сейчас я отдаю все силы моде. Это то, чем я живу. Наше последнее выступление на Олимпийских играх в Лондоне – большая честь для меня, но, кажется, пришло время поблагодарить всех и закончить эту вечеринку!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Виктория и Дэвид были одними из немногих знаменитостей, приглашенных на свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Однако добродушная Виктория не стала чинить препятствий и даже, по слухам, благословила своих бывших коллег на новые музыкальные свершения!

Эмма Бантон поделилась с репортерами: «Викки долго отговаривала нас, но потом смирилась и даже начала поддерживать. Она уверена, что мы отлично справимся и без нее. Правда, это будет уже совсем другая история!»

Grazia не сомневается, что и у миссис Бекхэм в жизни еще будет много такого, о чем стоило бы рассказать. Будем держать вас в курсе!

Виктория Бекхэм
Викки выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из Гранд-Каньона
Виктория Бекхэм
Виктория и Дэвид нежатся на террасе
Spice Girls
Spice Girls возвращаются, но без красотки Пош

ФОТО: REX/FOTODOM.RU; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU