Виктория Бекхэм оказалась втянута в королевский скандал и теперь всерьез переживает за свою репутацию

45-летняя Виктория Бекхэм оказалась вовлеченной в скандал, связанный с королевской семьей. Дизийнер, в чьих вещах ходят монаршие особы и звезды шоу-бизнеса, всерьез переживает за свою репутацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория — одна из приближенных королевской семьи, а ее муж Дэвид Бекхэм находится в дружеских отношениях с принцем Гарри. Вернее, так было до последних мрачных событий.

Как уверяют источники, яблоком раздора в теплых отношениях Дэвида и Гарри стала Меган Маркл. Дело в том, что она обвинила Викторию в распространении личной информации о жизни герцогов Сассекских и прочих членов королевской семьи. Дэвид не стал терпеть обвинения в адрес жены — за ними последовала ссора футболиста и принца, которые дружили много лет.

Legion-Media

Началось все с того, что журналисты и папарацци узнали, какие салоны красоты посещает Меган Маркл. А рекомендовала мастеров бывшей голливудской актрисе именно Бекхэм! Когда Маркл только переехала в Англию, ей нужно было обзавестись новыми подружками. Одной из них и стала бывшая «перчинка». Виктория поделилась с Меган всеми необходимыми контактами. Меган заподозрила в «сливе» Викторию и попросила мужа разобраться в ситуации. Принц Гарри решил поговорить с другом. Что произошло дальше, мы уже знаем.

Legion-Media

«Вики оказалась подавлена, когда это произошло, — приводит издание Closer magazine слова своего инсайдера. — Она и Дэвид были шокированы и обижены».

Теперь, когда королевская семья привлекла к себе внимание всего мира, Виктория стала переживать за свою репутацию еще больше.