Виктория Бекхэм отметила день рождения в шелковой пижаме

Бизнесвумен и дизайнеру исполнилось 45 лет — важную дату Виктория отметила в комфортном образе. Виктория Бекхэм отметила свой юбилей в кругу семьи. Об этом основательница одноименного бренда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Теги:
Виктория Бекхэм отметила день рождения в шелковой пижаме
фото из открытых источников

Бизнесвумен и дизайнеру исполнилось 45 лет — важную дату Виктория отметила в комфортном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм отметила свой юбилей в кругу семьи. Об этом основательница одноименного бренда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруга Дэвида Бэкхэма опубликовала несколько «уютных» кадров в stories. На одном из них именинница позировала с дочкой Харпер и сыном Крузом — Виктория обнимала своих детей и призналась, что чувствует себя любимой и абсолютно счастливой. Дизайнер для дня рождения выбрала весьма необычный look — она начала празднование в шелковой пижаме.

фото из открытых источников

Впрочем, к вечеру звезда переоделась в total-black. Виктория устроила ужин дома в кругу самых близких людей — мужа, детей и девушки Бруклина — модели Ханы Кросс.

«Прекрасный день с моими самыми любимыми людьми в мире. Я вас всех очень люблю и целую», — растрогалась Виктория.

фото из открытых источников

Виктория также отметила юбилей в кругу близких друзей. Она собрала самых близких друзей «на раннем ужине» в Лондоне. Среди приглашенных оказалась и теннисистка Мария Шарапова, которая, собственно, и «раскрыла» торжество.