Виктория Бекхэм поужинала с Шейхой Мозой в Катаре

Виктория Бекхэм поужинала с Шейхой Мозой в Катаре
фото из открытых источников

Виктория Бекхэм прилетела в Катар, где дизайнера ждала обширная программа. После церемонии вручении премии Fashion Trust Arabia она познакомилась с Шейхой Мозой за торжественным ужином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летнюю Шейху, вторую жену бывшего эмира Катара и мать нынешнего правителя страны, по праву называют иконой стиля. Вместо традиционных восточных нарядов она выбирает модные вещи от кутюр.

фото из открытых источников

Фэшн-премию вручали в Дохе. Организация Fashion Trust Arabia занимается оказанием помощи и поддержки дизайнерам на Ближнем Востоке и в Северной Африке. После мероприятия гости отправились на банкет, на котором Виктория поужинала с Шейхой Мозой.

Совместным фото модельер поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Миссис Бекхэм отметила, что очень гордится своим знакомством с Шейхой и благодарна за теплый прием в Катаре.

фото из открытых источников

В Катаре прошло сразу несколько мероприятий за последние несколько дней. Многие звезды посетили открытие Национального музея в Дохе. Среди знаменитостей оказалась и Наталья Водянова.