Виктория Бекхэм рассказала, что заставляет ее кожу сиять

Виктория Бекхэм рассказала, что заставляет ее кожу сиять
EastNews

Многодетная мама, бизнесвумен и светская львица Виктория Бекхэм в 44 года выглядит великолепно. Это неудивительно, ведь она уделяет немало времени и сил уходу за своей кожей. На днях Виктория решила рассказать подписчикам о любимом бьюти-средстве, благодаря которому она выглядит свежо и молодо. В Stories дизайнер опубликовала фото увлажняющего крем-геля La Mer.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не секрет, что будучи одной из солисток группы Spice Girls, Виктория не могла похвастаться идеальной кожей, поэтому постоянно посещала кабинет косметолога, где делала чистки и другие процедуры. В итоге избавиться от акне Бекхэм удалось благодаря диете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер каждый день ест лосося на пару, который богат жирными омега-3 кислотами, отвечающими за красоту и молодость кожи. А теперь дизайнер нашла идеальное средство, которое помогает ей поддерживать эту красоту.

Крем идеально подойдет обладательницам жирного типа кожи, как у Виктории. Он увлажняет и освежает кожу, не оставляя при этом жирного блеска, а только здоровое сияние. Правда за баночку в 30 мл придется заплатить чуть больше 10 тысяч рублей. Но, судя по безупречной коже Виктории, оно того стоит!