Виктория Бекхэм выпустила новый влог из Парижа

Виктория Бекхэм выпустила новый влог из Парижа
Legion-Media

44-летняя звезда показала фанатам свою короткую поездку в Париж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм давно ведет канал на YouTube, где рассказывает поклонникам о своей жизни, работе и путешествиях. 25 марта дизайнер опубликовала новый ролик на свою страницу. В нем Виктория в строгом сером костюме и песочном тренче прилетела в Париж на встречу с журналистами и байерами.

Виктория презентовала осенне-зимнюю коллекцию своего бренда, показала парижские апартаменты, в которых остановилась, а также увиделась с креативным директором мужской линии Dior Кимом Джонсом. На встрече дизайнер подарил Бекхэм игрушку KAWS, созданную в коллаборации с домом Dior.

Нажми и смотри

Кстати, недавно на YouTube канале Виктории Бекхэм появилось видео с бэкстейджа показа ее осенне-зимней коллекции 2019 года. В кадре запечатлен момент, в котором дизайнер проходя рядом с камерой призналась, что отдала свой бюстгальтер модели. «Буквально пришлось отдать свой бра одной из девочек», — сказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда уточнять, зачем это понадобилось, Виктория не стала. В видео видно, как сильно модельер волнуется, хоть и пытается это скрыть мимолетными разговорами с оператором.

Legion-Media

Впрочем, на показе у Бекхэм была сильная поддержка. Как и всегда в первом ряду за шоу наблюдали ее супруг Дэвид и четверо детей: 16-летний Ромео, 14-летний Круз, 20-летний Броклин и семилетняя Харпер. Более того, старший сын четы Бекхэм также привел на показ свою новую девушку, модель Хану Кросс.