Виктория Бекхэм отказалась шить платье для Ким Кардашьян

Многие звезды отклонили приглашение на свадьбу рэпера и телеведущей и не каждый дизайнер согласился шить платье для невесты.
Похоже, что не все рады свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэст. Мало того, что многие звезды отклонили приглашение на свадьбу рэпера и телеведущей, так еще и не каждый дизайнер согласится шить платье для невесты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм отказалась шить свадебное платье

Как сообщают западные источники, совсем недавно Канье обратился к Виктории Бекхэм с просьбой сшить свадебное платье для его жены Ким Кардашьян. Однако Виктория не удовлетворила его просьбу, сославшись на сильную занятость и на то, что не занимается свадебными платьями. Как комментирует инсайдер: «Ким очень хотела в этот важный день надеть платье от Виктории Бекхэм, но она работает со звездами класса А, в том числе и с коронованными особами, и не хочет иметь отношение к миру реалити-звезд. Да и вообще она, как правило, не занимается свадебными платьями.

Хотя многие уверены, что Виктория просто не захотела связываться со звездой реалити-шоу, чтобы не портить свой имидж «иконы стиля», к тому же она в последнее время приблизилась к королевскому двору и не хочет портить репутацию английской леди.

ФОТО: TWITTER